Les offres d’emploi et de stages au Sénégal du 19 Avril 2024

✅ GBG RECRUTE UN ASSISTANT ARCHIVISTE : – https://iemplois.com/gbg-recrute-un-assistant-archiviste-2/

✅ Universal Recrutement recrute un Conducteur des travaux : – https://iemplois.com/universal-recrutement-recrute-un-conducteur-des-travaux/

✅ GBG recrute un Assistant Archiviste : – https://iemplois.com/gbg-recrute-un-assistant-archiviste/

✅ JELY GROUP recrute un Hôtesses de Vente : – https://iemplois.com/jely-group-recrute-un-hotesses-de-vente/

✅ Opérateur pétrolier international et indépendant recrute un Commercial : – https://iemplois.com/operateur-petrolier-international-et-independant-recrute-un-commercial-2/

✅ Banque Islamique du Sénégal recrute un Assistant Archiviste : – https://iemplois.com/banque-islamique-du-senegal-recrute-un-assistant-archiviste/

✅ Humanis RH recrute un Assistant RH : – https://iemplois.com/humanis-rh-recrute-un-assistant-rh/

✅ PNUD recrute 05 Assistants en sécurité : – https://iemplois.com/pnud-recrute-05-assistants-en-securite/

✅ Banque Islamique du Sénégal recrute un Assistant Analyste Financement : – https://iemplois.com/banque-islamique-du-senegal-recrute-un-assistant-analyste-financement/

✅ Mandarine recrute un Photographe : – https://iemplois.com/mandarine-recrute-un-photographe-2/

✅ Croix-Rouge française recrute un Responsable Desk : – https://iemplois.com/croix-rouge-francaise-recrute-un-responsable-desk/

✅ La BICIS recrute un Chargé d’Affaires Entreprises : – https://iemplois.com/la-bicis-recrute-un-charge-daffaires-entreprises/

✅ SENDRA recrute 08 Profils : – https://iemplois.com/sendra-recrute-08-profils/

✅ World Vision recrute un Pings spécialisés en genre : – https://iemplois.com/world-vision-recrute-un-pings-specialises-en-genre/

✅ Jely Group recrute un Chef de Réception Hôtel 3 Etoiles : – https://iemplois.com/jely-group-recrute-un-chef-de-reception-hotel-3-etoiles/

✅ ANSD recrute un Responsable Administratif et Financier : – https://iemplois.com/ansd-recrute-un-responsable-administratif-et-financier-2/

✅ Urban Cars SN recrute un Chauffeur : – https://iemplois.com/urban-cars-sn-recrute-un-chauffeur/

✅ Action Contre la Faim recrute un Représentant Régional : – https://iemplois.com/action-contre-la-faim-recrute-un-representant-regional/

✅ Polaris Asso recrute un Stagiaire : – https://iemplois.com/polaris-asso-recrute-un-stagiaire/

✅ Sagesse consulting recrute un Agent commercial : – https://iemplois.com/sagesse-consulting-recrute-un-agent-commercial/

✅ Varita Services recrute un Commercial / Apporteur d’Affaires : – https://iemplois.com/varita-services-recrute-un-commercial-apporteur-daffaires/

✅ La BICIS recrute un Contrôleur Permanent Entité (H/F) : – https://iemplois.com/la-bicis-recrute-un-controleur-permanent-entite-h-f/

✅ Dangoté recrute un Chef de Secteur (Commercial) : – https://iemplois.com/dangote-recrute-un-chef-de-secteur-commercial-2/

Share This Article
Leave a comment

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

11 + neuf =